Чеснок НСП (HP Garlic NSP)

Розница: 24.72 $
Баллы: 12.61VP
Есть в наличии
  • Антивирусные и антибактериальные свойства.
  • Антисептическое действие.
  • Поддержание нормального уровня артериального давления и холестерина.
  • Усиление защитных свойств организма.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Высокоактивный Чеснок НСП в таблетках – действие БАД и показания к применению

Чеснок – это многолетнее растение семейства луковые с острым вкусом и характерным запахом, известное с древнейших времен. О нем даже упоминается в Библии. Выращивать чеснок начали в Индии, куда он был завезен ариями. Окультуриванием растения занялись около пяти тысяч лет назад. Наибольшей популярностью крайне полезные зубчики пользовались в античности. Арабы, греки, ассирийцы и римляне возделывали эту культуру. Древние египтяне включали чеснок в ежедневную диету. Исследование рукописей того периода показало, что растение повсеместно входило в рацион рабочих, особенно тех, кто занимался строительством пирамид, для увеличения их силы и выносливости. Известен случай восстания, вспыхнувшего в Египте из-за того, что строителям не выдали чеснок.

Уникальность этого растения подтверждается тем, что его находили при раскопках гробниц древних фараонов, в том числе Тутанхамона. Чеснок лежал прямо в саркофагах на глазах мумий. Во времена великой чумы священники Франции употребляли его в несметном количестве, что спасало их от заражения. Английские, немецкие и русские солдаты во время войны лечили чесноком раны.

В настоящее время растение широко применяется как самостоятельная приправа или в качестве ингредиента. В средиземноморской кухне это важный, непременный компонент блюд. Используют его по-разному: квасят, сушат, маринуют или употребляют в пищу в сыром виде.

Подробно о полезных свойствах растения

Проведенные исследования выявили массу полезных качеств продукта. В чесноке находятся биологически активные вещества, благодаря которым он стал известен своим противоглистным, противовирусным, противовоспалительным действием. В последние годы ученые исследуют его иммуномодулирующие и противораковые свойства.

Самое известное воздействие чеснока – повышение сопротивляемости организма простудным заболеваниям, укрепление иммунитета, а самое полезное – нормализация работы сердечно-сосудистой системы. При его употреблении, как показали тесты, проведенные в Великобритании, холестерин в крови снижается почти на 20 %. В связи с этим, а также благодаря антикоагулянтным свойствам, чеснок рекомендуется принимать вместо аспирина людям, перенесшим инфаркт миокарда.

Для эффективного снижения холестерина рекомендуем БАД Фэт Грабберс 120 капсул.

«Народный целитель», как его прозвали еще в древности, нормализует функции пищеварительной, дыхательной и нервной систем, снижает давление и уровень сахара в крови. Полезные вещества и витамины в составе чеснока делают его натуральным антибиотиком, действующим на некоторые виды антибиотикоустойчивых бактерий.

Все мы сталкивались с проблемами при употреблении этого растения. Не только дети, но и многие взрослые с трудом могут выдержать его ядреный вкус и крепкий аромат. Помня об этом, а также стремясь сохранить все полезные качества чеснока, компания Nature’s Sunshine создала уникальную биологически активную добавку к пище Чеснок НПС в таблетках.

В состав оболочки таблеток включен хлорофилл, благодаря чему при сохранении всех активных веществ специфические вкус и запах не чувствуются. Кроме этого, таблетка растворяется в тонкой кишке, т. е. исключается раздражающее воздействие чеснока на слизистую желудка. А для подтверждения подлинности содержимого достаточно надломить таблетку, и вы сразу почувствуете характерный аромат. Именно этот признак отличает биологически активную добавку к пище Чеснок Синер-про (HP Garlic) в таблетках компании NSP от аналогов, созданных другими фирмами. А исследования, целью которых была сравнительная оценка биодобавок по активности аллицина (главного гликозида чеснока), вывели продукт компании на лидирующие позиции в мире.

Употребление Чеснока НСП, в отличие от приема натурального растения, не провоцирует появления печеночных колик, спазма желчных протоков и увеличения сердцебиения.

Аллицин, эквивалентный почти полутора граммам натурального чеснока, кальций, фосфор, красная свекла, цветы капусты брокколи, листья розмарина, морковь, биофлавоноиды (грейпфрут, апельсин), целлюлоза и некоторые другие полезные вещества, входящие в состав одной таблетки, помогают эффективно бороться с различного рода инфекциями.

Компания NSP предлагает и другие биодобавки с антибактериальным действием:

Показания к применению

Чеснок Синер-про от Nature's Sunshine рекомендуется употреблять людям любого возраста для профилактики и лечения простудных и инфекционных заболеваний, регулирования деятельности желудочно-кишечного тракта, при атеросклерозе, в постинсультных и постинфарктных состояниях, для реабилитации после операциях на сердце и сосудах. Эффективено средство также при мужской импотенции, возникшей вследствие атеросклеротического поражения сосудов. При увеличении дозировки проявляется глистогонное действие.

Состав

Состав 1 таблетки: Чеснок (Allium sativum) – 419 мг; кальций (дикальцийфосфат) – 51,5 мг (5,15% ЧСА); фирменная смесь: брокколи (Brassica oleracea) - 16,2 мг, морковь обыкновенная (Daucus carota) - 5,0 мг, свекла обыкновенная (Beta vulgaris) - 5,0 мг, листья розмарина (Rosmarinus officinalis) - 5, 0 мг, плоды томата (Solanum lycopersicum) - 5,0 мг; корень куркумы (Curcuma longa) - 5,0 мг, капуста капуста (Brassica oleracea) - 5,0 мг; биофлавоноиды апельсина и грейпфрута – 2,5 мг; Гесперидин – 1,25 мг.

Режим дозирования

Принимать по 1 таблетке 2 раза в день с едой.

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости следует немедленно прекратить прием продукта.

Условия хранения

Сухое, прохладное, защищенное от прямых солнечных лучей место.

Страна изготовитель США
Код товара RU292
Форма выпуска 60 таб.
Вес нетто 745 мг
Вес брутто 62.80 г
Номер свидетельства RU.77.99.11.003.Е.010070.10.14 от 24.10.2014 г.
Протокол исследований № 7776 пп-1:2-П/09.14 от 19.09.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Чеснок НСП (HP Garlic NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
23.02.2020
Очень хороший продукт
03.05.2019
Мне очень нравится этот продукт
06.08.2017
Мне нравится этот чеснок!

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Чеснок НСП (HP Garlic NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
алексей19.07.2021 17:39

при эрозивном гастрите можно

Клуб NSP19.08.2021 12:26

Алексей, здравствуйте!
Чеснок NSP можно принимать при эрозивном гастрите.
Важно принимать его строго по середине приема пищи. Употребили половину порции пищи, вложили таблетку чеснока в уже прожеванный комок еды, проглотили и дальше вторую половину пищи употребить.
Однако, мы бы рекомендовали при гастрите принимать Чеснок комплексно в программе реабилитации всех отделов желудочно-кишечного тракта. Знакомиться с базовой программой можно по ссылке - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-detail
Если Вам необходима помощь в подборе индивидуальной программы, исходя из особенностей Вашего здоровья, напишите на эл. почту, указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Akerke07.09.2020 06:14

Начала принимать по назначению врача и приблизительно на 4-5 день появляется комок в желудке, который не дает кушать, даже сидеть, аппетит снижается, желудок будто бы уменьшается. Я могла только лежать. Из за комка и тяжести в желудке не могла сидеть и дышать нормально, в конце вызвали врача от страха, что кислород не поступает в голову. Потом взяла перерыв на 3-4 дня и снова начала принимать и также на 4-5 день те же симптомы, не могла нормально дышать и сидеть из за тяжести в желудке, только лежала. Это было страшнооо.

Клуб NSP14.11.2020 10:34

Здравствуйте!
Чтобы корректно разобраться в указанной Вами проблеме от приема Чеснока NSP, необходимо знать больше информации о Вашем здоровье, наличии установленных диагнозов, состоянии организма, знать Ваш возраст.
Указанная Вами реакция могла случиться по причине индивидуальной непереносимости компонентов продукта организмом.
Чтобы Вам помогли разобраться с данным вопросом, пожалуйста, обратитесь к врачу, который назначил Вам прием Чеснока.
С уважением, команда Клуба NSP.

Сергей25.03.2020 17:18

В инструкции пишете 2 таблетки в день, а на упаковке написано 1шт. в день для взрослых. Это как? А вообще передозировка этим препаратом возможна?

Клуб NSP30.03.2020 18:06

Сергей, здравствуйте!
На сайте nspclub.org указывается профилактическая дозировка продукции от производителя. На упаковке указывается информация согласно законодательству страны, в которой продается данный продукт.
В некоторых программах, например антипаразитарной программе для взрослых, Чеснок NSP нужно принимать 6 таб в день.
Продукция NSP не относится к фармакологической, это травяные комплексы, вытяжки из трав, экстракты. За годы применения продукции, более 20 лет на рынках России, Украины, Казахстана, Беларуси, Армении, и др., случаев с передозировкой не было! Но ответить на Ваш вопрос о передозировке нужно уточнением: возможна ли передозировка чесноком? Наверняка, если съесть его пару кг, то даже здоровому человеку будет плохо.
С уважением, команда Клуба NSP.

Лариса24.03.2020 10:17

Здравствуйте! У сына 23 года , диагностировали дрожжевые грибы в кишечнике, рту и возле ануса. Прошел курс лечения Нистатином, затем Флуконазолом, анализы не улучшились. Подскажите можно ли вылечиться продукцией NSP и какими препаратами. Спасибо!

Клуб NSP31.03.2020 16:08

Лариса, здравствуйте!
Для получения результата, при указанном Вами диагнозе необходимо составление программы приема продукции NSP. Чаще всего нужно принимать следующие комплексы NSP: Комплекс с Каприловой Кислотой, Коллоидное Серебро, По Д Арко, Сок Алоэ, Си Си Эй, Чеснок, Хлорофилл, Сок Нони или Моринда, Бифидофилус Флора Форс. Одновременно нужно принимать не менее 4-х комплексов NSP. Дозировки и сроки приема зависят от состояния организма на момент приема и давности проблемы.
Если Вам необходима помощь в составлении программы, пожалуйста, напишите на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Светлана22.02.2020 13:39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пить чеснок( в целях снижения холестерина ) при грудном вскармливании и в какой дозировке.
Спасибо.

Клуб NSP23.02.2020 13:50

Светлана, здравствуйте!
Чеснок можно принимать при ГВ в профилактической дозировке, по 1 таблетке 2 раза в день. Так же, для снижения холестерина можно принимать Хлорофилл, Лецитин, Омега-3.
С уважением, команда Клуба NSP.

Света30.10.2019 20:55

Можно ли бережёным принимать чеснок при Орви и какие ещё бады можно спасибо

Клуб NSP31.03.2020 16:10

Светлана, здравствуйте!
Беременным, при ОРВИ, Чеснок NSP можно принимать. Так же, в таком случае можно принимать Коллоидное Серебро, Хлорофилл, Замброза, По Д Арко, Листья Оливы, Бифидофилус Флора Форс. Дозировки и сроки приема зависят от состояния организма на момент приема.
С уважением, команда Клуба NSP.

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА11.09.2019 06:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК АНТИПАРАЗИТАРНОЕ СТРЕДСТВО ДЛЯ РЕБЁНКА 7 ЛЕТ В КОМПЛЕКСЕ С ЧЁРНЫМ ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ ПО КАКОЙ СХЕМЕ ПРИНИМАТЬ. СПАСИБО.

Клуб NSP13.09.2019 15:51

Ольга Юрьевна, здравствуйте!
Для ребенка, 7-ми летнего возраста, Чеснок необходимо принимать по 1 таблетке 2 раза в день, Черный Грецкий Орех - по 2 капсулы 2 раза в день.
Для получения результата, одновременно необходимо принимать 3 комплекса NSP имеющих противопаразитарное действие, такие как: Эйч Пи Файтер, Моринда, По Д Арко, Комплекс с Каприловой Кислотой и др.
С уважением, команда Клуба NSP.

Юлія31.01.2019 22:07

Підскажіть, для дитини 5 років яка доза від глистів?

Клуб NSP26.02.2019 19:36

Юлия, здравствуйте!
При указанной Вами проблеме, дозировка Чеснока для пятилетнего ребенка зависит от того какие еще комплексы NSP, для решения данный проблемы Вы принимаете.
Дозировка Чеснока в программе - по 0,5 таблетки - 3 раза в день. А если Вы принимаете только Чеснок дозировка может увеличиться в двое, т. е., по 1 табл 3 раза в день.
Более эффективно принимать в программах вместе с Черным Грецким Орехом, Мориндой, Эйч Пи Файтером и пр.
Чтобы Вам составили программу - рекомендуем обратиться к Вашему персональному консультанту NSP, или написать на эл. почту, которую Вы видите в шапке сайта.

Анна02.11.2017 19:12

Добрый день!Есть опыт применения продукции и хотелось бы в профилактических целях+ поддержания щитовидки пропить следующие препараты:Антиоксиданты+ подарко(по схеме от доктора для аит),чеснок,магний кальций хелат и витамин с для иммунитета в целом.Возможен ли прием одновременно и в какой дозировке .спасибо

Клуб NSP03.11.2017 15:38

Анна, здравствуйте!
В профилактических целях принимается:
Чеснок по 1 таб 2 раза в день
Кальций магний хелат по 1 таб 3 раза в день
Витамин С 1 таб лучше в утренее время.
Совместный прием данных БАД возможен, т.к их составы не пересекаются.

Лёля02.09.2016 03:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дозировку для ребенка 4 лет. Чеснок рекомендован для лечения синегнойной палочки. И еще, посоветуйте какие варианты допустимы, если ребенок не может проглотить целую таблетку. Капсулы глотает отлично, а эти таблетки не получается никак. Заранее благодарна за ответ!

Клуб NSP03.09.2016 16:26

Здравствуйте, Леля!
Рекомендации по дозировкам зависят от программы, в которой участвует Чеснок. Это может быть и от 2х до 4 таб в день. Данную информацию Вам необходимо уточнить у специалиста, который составлял программу.
Таблетку чеснока не рекомендуется измельчать - она имеет специфический запах, и при раскрытии может раздражать пищевод во время приема в раскрытом виде. Если у Вас получиться объяснить ребенку, как глотать ее вместо с разжеванной едой, это упростит прием. Чеснок лучше принимать с пищей, после того как она будет измельчена и готова к глотанию, в нее кладется таблетка Чеснока и в таком варианте, она хорошо глотается.
Хороших Вам результатов!

Аллаvesna18.11.2015 05:21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно давать Чеснок-синер про ребенку 4 лет. Спасибо

Клуб NSP18.11.2015 09:16

Здравствуйте!
Дозировка Чеснока зависит от целей приема. Если для профилактики, поддержать иммунитет по 1 т в день. Если Чеснок принимается в антипаразитарных программах - по 1т 3 раза в день.