Набор Здоровье ваших костей НСП

Розница: 122.64 $
Баллы: 62.57VP
Есть в наличии
  • Профилактика остеопороза.
  • Снимает болевые ощущения.
  • Укрепляет костную ткань.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Набор Здоровые кости от НСП – состав программы, график приема и другие рекомендации

Остеопороз занимает 4-е место по популярности в списке самых опасных заболеваний. Его предшественниками являются рак, сахарный диабет и заболевания сердечно-сосудистой системы. Коварство остеопороза заключается в отсутствии каких-либо симптомов. Он проявляться лишь при переломах и характеризуется нарушением структуры костей. Когда костная ткань недополучает важные элементы, в ней нарушается процесс обмена веществ. В результате кости начинают «редеть»

Как сообщает ВОЗ, около 20% мужчин и 35% женщин получают переломы на фоне возникновения остеопороза. Существует риск возникновения инвалидности, поскольку костная ткань плохо срастается. В Европе смертность, связанная с остеопорозом, превышает онкологическую. Больше всего этой болезни подвержены женщины после 45-50 лет.

В России каждый год ломается 3,8 млн позвонков. Эти переломы связаны с повышенной хрупкостью костей. Самой опасной травмой является перелом шейки бедра. Во многих городах России, после получения этой травмы возникает летальный исход (в 52% случаев).

Основные причины заболевания

Чтобы выделить эти самые причины, достаточно проанализировать свою жизнь. Самыми распространенными причинами остеопороза являются:

  • недостаточная физическая активность;
  • лишний вес;
  • пожилой возраст;
  • нарушение эндокринной системы;
  • длительное употребление некоторых препаратов.

Как предупредить его развитие

Чтобы предупредить развитие заболевания и восстановить костную ткань, необходимо вести правильный образ жизни. Очень важно прекратить курить и ограничить употребление кофе и алкоголя. Рекомендуется составить план достаточной физической активности в неделю и употреблять необходимые для здоровья костей питательные элементы. Рассмотрим их более подробно.

  • Организм должен получать достаточную дозировку коллагенового белка, который содержится в мясе птицы, многих овощах, зелени, жирной морской рыбе. Чтобы восполнить нехватку этого элемента, рекомендуется употреблять его в виде отдельного комплекса. Отличными источниками белка являются Нутри Берн НСП и Смарт Мил.
  • Жизненно важно восполнить нехватку кальция и магния. Вторую роль по важности играют бор, кремний, медь, фтор, калий, марганец, цинк и фтор.
  • Восстановлению костной массы способствуют такие витамины как А, В2, В6, С и К. Чтобы организм гарантированно получил их, предпочтительнее употреблять их в виде отдельного комплекса Здоровые кости от НСП.

Что входит в программу «Здоровье ваших костей»?

  • Остео Плюс – содержит бор, кальций, цинк, медь и магний.
  • Кальций Магний Хелат – БАД со специальной формулой, которая позволяет хорошо усваиваться всем питательным элементам. Является источником главных элементов.
  • Магний Хелат – комплекс с высоким содержанием магния.
  • МСМ комплекс – содержит серу.

Перечисленные продукты являются ключевыми элементами для восстановления плотности костной ткани. Они прекрасно дополняют друг друга и усиливают получение эффективного результата. Прежде чем заниматься оздоровлением костей, важно нормализовать работу пищеварительного тракта (смотрите набор «Здоровье ЖКТ как основа»).

Этапы восстановления структуры костной ткани

Если То
1-2 месяц
Боли отсутствуют или беспокоят только после физических нагрузок (База).
  • Остео Плюс – 1 штука 2 раза в день
  • Кальций Магний Хелат – 1 штука 2 раза в день
  • Магний Хелат – 1 штука 1 раз в день
  • МСМ – 1 штука 1 раз в день
Женщинам в период климакса (База + дополнительные продукты).
  • База
  • Дикий Ямс или Си Экс, Эф Си с Донг Ква, увлажняющий крем для тела с диким ямсом (один продукт на выбор). Принципы подбора этих продуктов смотрите ниже в примечании.
Боли беспокоят все время (База + дополнительные продукты).
  • База
  • Босвелия Плюс – 2 штуки 2 раза в день (и больше, для достижения обезболивающего эффекта)
  • Крем Ever Flex
  • Расслабляющий бальзам с маслом чайного дерева Relaxing TT Oil
  • Массажный лосьон Tei Fu
3 месяц
  • База (все продукты по 1 штуке 1 раз в день)
Для повышения эффективности Набор «Здоровье с NSP круглый год»
С 3 месяца оздоровления костей можно приступить к восстановлению суставов с набором Здоровые суставы НСП.

Дополнение к основной программе в период климакса

В период климакса очень важно принимать продукты для бесперебойной работы гормональной системы. Клетки, которые восстанавливают костную ткань, очень зависимы от нее. Получение хорошего результата возможно только в случае нормального гормонального фона (что весьма проблематично в период климакса). Вы можете подобрать один продукт или несколько в сочетании. Рассмотрим, по какому принципу необходимо выбирать продукт.

  • Крупная комплекция, склонность к полноте, высокое давление – больше всего подходит Дикий Ямс.
  • Нормальная комплекция, минимальные колебания давления – рекомендуется выбрать Эф Си с Донг Ква.
  • Мелкая комплекция, пониженное или нормальное артериальное давление – подойдет Си Экс.
  • При неустойчивом гормональном фоне полезно употреблять Восьмерку.
  • Для поддержки гормональной системы в любом возрасте можно использовать Увлажняющий крем для тела с Диким Ямсом.

Желаем вам здоровья, красоты и долголетия с полезными продуктами NSP!

Оставить отзыв о товаре Набор Здоровье ваших костей НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
23.04.2020
12.10.2019
10.10.2019
03.10.2019
21.01.2019
10.04.2018
04.04.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Набор Здоровье ваших костей НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Дарима 14.04.2022 09:51

Здравствуйте. Начала принимать ЖКТ комплекс, на втором этапе нахожусь. Можно ли параллельно принимать компоекс Здоровье костей ?

Клуб NSP12.11.2022 09:53

Здравствуйте, Дарима!
Программу Здоровье костей и активную запитку организма можете параллельно начинать с 4го этапа программы ЖКТ https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-detail
С уважением, команда Клуба NSP

Анжелика31.03.2020 15:49

Здравствуйте! Мне 39 лет. Диагноз: левосторонний коксартроз тазобедренного сустава 1 стадии, Киста в головке левой бедренной кости. Гоноартроз коленных суставов 1 ст. Остеохондроз. Я начала пить гармональные контрацептивы "Белара" по показаниям врача (эндометриоз, частые воспаления и боли). Как правильно лечиться три месяца пить набор для костей 3 месяца а потом для суставов или набор костей так же продолжать и добавить набор для суставов?

Анна23.11.2019 08:25

Здравствуйте. Принимаю комплекс Здоровые кости практически непрерывно. Сейчас есть необходимость укрепить суставы. Можно ли одновременно принимать оба комплекса - Здоровые кости и Здоровые суставы? Если да, по приём МСМ Сера по одному из комплексов или двойную дозу? Спасибо.

Клуб NSP30.04.2020 18:59

Анна, здравствуйте!
Принимать программы “Здоровые кости” и “Здоровые суставы” можно одновременно.
Дозировка МСМ зависит от Вашего здоровья. Если это не профилактический прием и есть установленные диагнозы, то принимать нужно двойную дозу.
С уважением, команда Клуба NSP.

Лана11.08.2019 03:31

Здравствуйте, ребёнку 1 год часто болеет отитом . Что посоветуете принимать?

Клуб NSP11.08.2019 11:52

Здравствуйте!
При отите необходимо принимать: Коллоидное Серебро, По Д Арко, Хлорофилл, Бифидофилус, Сок Нони. Хлорофилл и Коллоидное Серебро так же можно использовать для закапывания в уши.
Порядок приема и дозировки подбираются индивидуально, исходя из давности проблемы, ее сложности и особенностей организма.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции и указанию дозировок, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Анна24.09.2018 11:43

Добрый день. Остеопороз - ‘долгоиграющее заболевание’.
Какими курсами принимать комплекс, с какой продолжительностью перерывов? Спасибо.

Клуб NSP24.09.2018 14:38

Анна, здравствуйте!
При остеопорозе данная программа принимается до получения ожидаемого результата, без перерывов. Длительность приема зависит от степени остеопороза. В соответствии с давностью проблемы, возрастом и наличием других проблем со здоровьем, для получения более стойкого результата, программа может быть дополнена другими комплексами NSP.