04.07.2013
4944

Полезный напиток для здоровья!

Компания Natures Sunshine Products выпускает более 650 наименований продуктов, среди которых на российском рынке используется более 100 наименований. Каждый продукт имеет сертификат и защищен специальным штрих-кодом от подделки.

В этой статье мы поговорим об одной биологически активной добавке от компании NSP. У людей нашего контингента слово БАД вызывает недоверие. Но БАДы не являются лекарствами, эти продукты известны своими свойствами благодаря использованию натурального сырья для здоровья. Даже при здоровой диете крайне сложно получить необходимую порцию витаминов и минералов, в которых наш организм нуждается ежедневно. Компанией NSP был разработан специальный витаминно-минеральный комплекс - Solstic Nutrition. Этот напиток содержит комплекс из пятнадцати витаминов и микроэлементов. Продукт включает в себя пищевые волокна, которые необходимы для нормальной работы организма, а также поддержания сил и энергии на протяжении всего дня. Приятный фруктовый вкус будет одинаково полезен для взрослых и детей. Упаковка Солстик Нутришн содержит в себе тридцать пакетиков по шесть грамм порошка. Компактные пакетики без труда помещаются в сумке, их очень удобно иметь в дороге.

Сочетание витаминов в продукте помогает повысить выносливость организма в трудных условиях, а также способствует скорому выздоровлению после перенесенных болезней. Продукт легко усваивается, благодаря содержанию витаминов, которые растворяются в воде и не накапливаются в организме.

Solstic Nutrition содержит витамины группы В, которые необходимы для нормальной работы сердца и функционирования нервной системы. Эти витамины регенерируют ткани и клетки кожи, положительно влияют на эритропоэз, а также поддерживают структуру и функции зубов и костей.

Бета-каротин является мощным антиоксидантом, который защищает организм от стрессов и сложных ситуаций.

Витамин Е хорошо влияет на периферическое кровообращение, является мощным антиоксидантом, предотвращает повышение свертываемости крови и повреждение клеточной мембраны.

Напиток содержит кальций, который необходим для правильного образования костей и зубов, нормализации свертывания крови и передачи нервных импульсов в сочетании с магнием и витамином В6.

Магний принимает участие во многих реакциях, включая метаболизм жирных кислот и синтез протеина.

Способ употребления вкусного напитка предельно прост - необходимо растворить один стик в 0,5 литре чистой холодной воды и можно насладится удивительным вкусом!

Противопоказания - индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта (аллергия).

Продукт хранится в сухом и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.