Программа Здоровье дыхательной системы НСП

Розница: 248.54 $
Баллы: 126.81VP
Есть в наличии
  • Повышение иммунных сил организма.
  • Противовоспалительный эффект и защита.
  • Активация дыхательной системы.
  • Источник витаминов и минералов.
  • Профилактика и помощь в ускорении выздоровления.
  • Восстановление дыхательного аппарата на структурном уровне.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Набор Здоровье дыхательной системы от НСП – состав и рекомендации по приему курса

Дыхательная система, помимо основной функции, имеет все необходимые организму защитные барьеры от проникновения инфекций. Однако, не всегда она справляется с этим самостоятельно. Стрессы, болезни, сезонное похолодание, плохое питание – все это ослабляет организм и саму дыхательную систему. Важно вовремя ее поддержать, чтобы избежать серьезных заболеваний.

Важность поддержки дыхательной системы

Дыхательная система в норме имеет естественные барьеры, которые не дают инфекциям проникнуть внутрь организма и привести к серьезным проблемам со здоровьем. А ее основная функция – доставка кислорода к клеткам тела через кровеносную систему с последующим выведением углекислого газа. Кроме того, органы дыхательной системы участвуют в таких процессах, как:

  1. Метаболизм
  2. Обонятельные процессы.
  3. Работа голосовых связок.
  4. Теплообмен.
  5. Выработка гормонов.
  6. Иммунная реакция.

Появление патологических явлений нарушает не только сам процесс газообмена, но также и другие функции организма. Особенно опасно кислородное голодание.

На работу дыхательной системы влияют различные негативные факторы – загрязненность городского воздуха, плохая экология, стрессы, вредные привычки. Сейчас важно поддерживать здоровье органов дыхания, ведь пандемия коронавируса продолжается – и вакцина от этой болезни еще не изобретена. Компания NSP разработала программу для комплексной поддержки органов дыхания.

Какие продукты входят в состав программы

Компания NSP предлагает специальный комплекс, предназначенный для всестороннего улучшения работы органов дыхания. Это профилактика риска болезней дыхательной системы, укрепление ее защитных сил.

В программу включены следующие продукты:

  • Lecithin – восстановление структуры дыхательного аппарата.
  • Omega 3 EPA – борются с отеком тканей, оказывают противовоспалительный эффект. Повышает способность ткани легких противостоять вирусам, инфекциям и бактериям.
  • Super Complex – представляет собой витаминно-минеральный комплекс, необходимый дыхательной системе. В составе находится все, что нужно для ее стабильной работы, чтобы быстрее бороться с болезнью и ускорения процесса выздоровления. Super Complex в составе программы можно заменить на Defense Maintenance (Защитную Формулу).
  • Lymphatic Drainage (2 упаковки) – необходим для нормального оттока лимфы, активации самой лимфатической системы. Обладает антибактериальным свойством.
  • Breath Ease (три упаковки) – положительно влияет на работу бронхиального дерева и др. органов дыхательной системы, помогает быстрее освободить дыхательные пути от мокроты. Оказывает противомикробное и спазмолитическое действие, повышает иммунитет.

Данная программа направлена для профилактики заболеваний и риска их последствий, которые могут возникнуть в процессе. Подойдет всем, кто внимательно относятся к своему здоровью. Рекомендуется принимать, если вы склонны к частым респираторным заболеваниям.

Схема приема программы Здоровье дыхательной системы НСП

Программа рассчитана на курс в два месяца. Режим приема выглядит следующим образом:

  1. Лецитин – по 1 шт. трижды в день.
  2. Омега-3 – по штуке в день.
  3. Супер Комплекс – понадобится одна таблетка в день.
  4. Лимфатик Дренаж – дважды в день нужно принимать по двадцать капель.
  5. Брэс Из – первый месяц понадобится по 2 шт. трижды в день, потом – такая же дозировка, но дважды в день.

Показания к применению

Программа предназначена для комплексной поддержки органов дыхания, что поможет снизить заболеваемость. Расширить и усилить программу можно благодаря таким продуктам бренда NSP:Pau D’Arco и Листья оливы NSP.

Второе действие программы – ускорение выздоровления при заболевании дыхательной системы, предотвращение появления осложнений. Показана программа и при хронических болезнях органов дыхания: ХОБЛ, бронхит и т.п.

Данная программа будет более эффективной, если ее проводить после реабилитации пищеварительной и иммунной систем (наборы: «Программа очищения кишечника в домашних условиях» и «Здоровый иммунитет»).

Оставить отзыв о товаре Программа Здоровье дыхательной системы НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
24.04.2020
30.06.2017
17.12.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Программа Здоровье дыхательной системы НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.