Программа Здоровье ваших глаз НСП

Розница: 178.35 $
Баллы: 90.99VP
Есть в наличии
  • Программа “Здоровье ваших глаз” решает проблемы зрения, связанные с физиологическими изменениями и дефицитом биоактивных веществ.
  • Все продукты, входящие в программу, отличаются грамотно подобранными ингредиентами, оказывающими общеукрепляющее и оздоравливающее воздействие.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Набор Здоровье ваших глаз – действие, состав, режим приема и дозировка

При современном образе жизни глаза — одни из активно работающих органов. Но беречь их мы начинаем только с возникновением проблем. Ведь способность видеть воспринимается нами, как нечто естественное и привычное. Острота зрения у каждого человека снижается по разным причинам и с разной скоростью. У одних этот процесс растягивается на годы, у других принимает фатальный характер. Причин множество, но офтальмологи выделяют два основных фактора — естественное старение организма и дефицит светочувствительного пигмента. Последнее напрямую зависит от качества питания и является первопричиной катастрофического падения способности видеть в раннем и юношеском возрасте.

Отсутствие в меню продуктов богатых ретиноидами (витамин А и провитамины) приводит к расстройству зрительной функции в условиях недостаточной освещенности. Катаракта (помутнение хрусталика) — нехватка в рационе достаточного количества антиоксидантов. Одна из причин ВДС — пищевой дефицит светочувствительных белков, биоактивных элементов и капилляропротекторов. Существует огромное количество дефицитных состояний, обусловленных нарушениями питания, при которых развиваются заболевания глаз, деформация хрусталика и роговицы, миопии.

Нехватка одного или нескольких пищевых элементов активирует наследственные нарушения обменных процессов. А сам генетически обусловленный потенциал тесно взаимосвязан с диетой. Оптимизация питания помогает замедлить или облегчить течение заболевания.

Даже самое разнообразное повседневное меню не обеспечивает организм множеством незаменимых элементов. Только дополнительный прием поливитаминов, минералов и биоэлементов обеспечивают правильную питательную поддержку нашего зрения.

Компания NSP предлагает инновационную программу «Здоровье ваших глаз».

Это максимально полный, гармонично сбалансированный набор БАДов с эффектом синергии для поддержания зрения на физиологически оптимальном возрастном уровне и для компенсации дефицита питания.

Активные компоненты набора Здоровье ваших глаз от НСП

Аскорбиновая кислота. Ее защитное действие обусловлено высокой антиоксидантной активностью. Она увеличивает резистентность тканей глаза к воздействию свободных радикалов. Используется для профилактики деформации хрусталика и поддерживает его правильную форму при миопии, в частности, усиливающейся миопии. Предотвращает отслаивание сетчатки. Минимизирует последствия возрастных изменений. Укрепляет стенки кровеносных сосудов. Понижает степень хрупкости сосудистых стенок. Препятствует возникновению дистоний различной этимологии. Поддерживает ресинтез основных зрительных пигментов.

Комплекс токоферолов и токотриенолов. Жирорастворимый витамин Е — физиологически незаменимое питательное вещество, действенный антиоксидант, препятствует ПОЛ (окислительной деградации липидов цитолемм) и разрушению ретиноидов. Дефицит токоферолов провоцирует эволюцию вегетососудистой дистонии. Достаточное количество токоферола в ежедневном рационе минимизирует риски, связанные с дегенеративными процессами в хрусталике, совершенствует микроциркуляцию. Противодействует эволюции миодистрофии.

Ретинол (витамин А). Иммуномодулятор. Исключительно важный элемент в сохранении остроты восприятия. Постоянная нехватка вещества в рационе приводит к фатальным последствиям. 100% зрение невозможно без достаточного количества богатых каротиноидами, аксерофтолом, ретиноидами продуктов в меню. Помимо профилактики нарушений сумеречного зрения, ретинол оказывает влияние на регенерацию и ресинтез клеток тканей глазного яблока. Обладает бактерицидным и качествами. Предотвращает кератоконьюктивит (сухость коньюктивы) и заболевания роговицы (кератит, ксероз, изъязвление), воспаление век.

Тиамин. Фигурирует в синтезе фермента, снижающего внутриглазное давление. Является нейромедиатором, передает импульс глазным нервам. Недостаток приводит к снижению способности видеть и появление глаукомы.

Рибофлавин и ниацин. Оказывают положительное воздействие на сумеречное зрение, цветовосприятие. Защищает сетчатку от ультрафиолетового излучения. Минимизируют последствия светобоязни, слезотечения и жжения. Уменьшают риск возникновения катаракты, различных дегеративных процессов, конъюнктивита, воспаления век.

Пантотенол. Стимулирует окислительно-восстановительные реакции, клеточное восстановление и ресинтез.

Пиридоксин. Положительно влияет на кровоток. Спазмолитик. Снижает внутриглазное давление. Уменьшает риск развития конъюнктивита.

Комплекс с фолиевой кислотой. Оказывает репаративное воздействие, сдерживает возрастную дистрофию сетчатки. Уменьшает концентрацию непротеиногенной кислоты — основной причины сосудистых нарушений.

Цинк. Естественный антиоксидант. Активизирует восстановительные процессы, тормозит дегенерацию.

Медь. Обладает сосудоукрепляющими и фотозащитными качествами.

Селен. Элемент жизни. Катализатор (молекула-помощник) антиоксидантного фермента глутатионпероксидазы.

Молибден. Влияет на адаптацию при переходе от света к темноте.

Железо. Профилактика кератита и "куриной слепоты".

Хром. Воздействует на качество обменных реакций.

Каротиноиды (-каротин, лютеин). Активные «ловушки» свободных радикалов.

Растительные соединения (витамин РP). Антиоксидантное действие и мембранопротекторы.

Экстракт сосновой коры и виноградная вытяжка. Натуральные антиоксиданты.

Антоцианы. Естественные адаптогены, стимуляторы, спазмолитики. Снижают утомляемость, увеличивают контрастность. Уменьшают отечность и хрупкость кровеносных сосудов. Улучшают адаптацию восприятия света и темноты.

Гинкго Билоба. Усиливает микроциркуляцию крови. Натуральный спазмолитик.

Таурин (серосодержащая аминокислота). Стабилизатор клеточной мембраны.

Антиоксидант. Ускоряет регенерацию при дистрофии и травмах — абиотрофии, катаракте различной этимологии, травмах роговицы.

Омега-3. Натуральный мембранопротектор тканей коньюктивы. Обязательный элемент ежедневного рациона.

Все вышеназванное входит в программу НСП для поддержки зрения, как ее составляющие.

Что входит в состав набора:

  • Перфект айз -жиро- и водорастворимые витамины, биоэлементы, минералы, растительный компоненты.
  • Super Complex NSP-поливитамины, биоэлементы.
  • Витамин С NSP (пролонгированная формула) - дополнительный источник аскорбиновой кислоты и растительных полифенолов.
  • Zambroza – натуральный ингибитор окисления.
  • Омега 3 - восполняет недостаток незаменимых алифатических карбоновых кислот.

Рекомендации по приему и дополнения

Действие Продукт Дозировка и кратность
Базовый набор «Здоровье ваших глаз». Перфект Айз 1 кап. в день
Витамин С 1 таб. в день
Замброза 15 мл. 1 раз в 2 дня
Омега 3 1 кап. в день
Супер Комплекс 1 таб. в день
При сахарном диабете. Базовый набор + Хром Хелат 1 таб. 2-3 раза в день
При начальных проявлениях катаракты, возрастной дистрофии сетчатки.

Базовый набор усилить комплексами:

Грэпайн с протекторами

и/илиГинкго Готу Кола

1 таб. 2 раза в день

1 таб. в день

В сочетании с ишемической болезнью сердца, миокардиодистрофией,стойкой артериальной гипертензией.

Базовый набор + Кофермент Q10-100 мг 1 капс. 1-2 раза в день
В случае снижения четкости зрения в явной связи с перегрузкой нервной системы (дистресс).

Сначала необходимо принимать "Набор от Стресса",

далее набор "Здоровье ваших глаз"

В молодом возрасте, при ухудшении зрения, длительной работе за компьютером,при искусственном освещении.

Принимать один Перфект Айз ежедневно, усиливая его приёмом Витамина С и/или Замброзой.

Оставить отзыв о товаре Программа Здоровье ваших глаз НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
12.10.2019
16.10.2017
29.02.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Программа Здоровье ваших глаз НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.