Программа Активное долголетие с НСП

Розница: 484.43 $
Баллы: 247.16VP
Есть в наличии
  • Сохраняет тонус мышц и способствует их восстановлению.
  • Укрепляет кости и делает их более устойчивыми к нагрузкам.
  • Очищает организм от токсинов и прочего биологического «мусора».
  • Насыщает организм минералами, витаминами и антиоксидантами.
  • Повышает энергию и устраняет упадок сил.
  • Не дает стрессу разрушать тело и нервную систему.
  • Поддерживает баланс гормонов.
  • Восстанавливает углеводный обмен и устраняет дефицит инсулина.
  • Приостанавливает процессы старения за счет обновления хромосом.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Набор Активное долголетие от НСП – состав и рекомендации по приему курса

Если Вы хотите быть здоровыми, сильными и никогда не терять драгоценную энергию тела попусту, тогда начинайте работать над ним прямо сейчас:

  • Пройдите Аналитический тест – он покажет текущее состояние вашего здоровья.
  • Сдайте анализы — на количество белка ферритина и витамина D.
  • Измените свой рацион — сделайте его более сбалансированным.
  • Увеличьте физическую активность.
  • Займитесь оздоровлением ЖКТ и печени.

Помните — чтобы как можно дольше оставаться здоровыми и молодыми, нужно заботиться обо всех системах организма в целом, а не уделять внимание только проблемным органам или борьбе против одного механизма старения.

Чтобы поддержать свой организм, поскорее избавиться от хронических заболеваний и сохранить молодость на долгие годы вперед — пройдите курс программы «Активное долголетие от НСП».

Состав Набора «Активное долголетие» от НСП

Это комплексная программа, которая поможет вам позаботиться о своем теле и продлить молодость.

  1. Кальций Магний Хелат — помогает сохранить мышечную массу и прочность костей. Чтобы увеличить эффективность БАД — ежедневно занимайтесь спортом и употребляйте нужное количество белка: 1 грамм на килограмм веса. При остеопорозе стоит дополнительно включить в программу продукцию серии «Здоровье Ваших костей».
  2. Коралловый кальций — помогает выровнять и поддержать стабильный pH в организме. Он защищает от обезвоживания и закисления, а значит, не дает тканям стареть. Дополнительно помогайте себе самостоятельно: пейте достаточное количество воды (не меньше 30 мл на 1 кг веса от вашей идеальной массы тела). Комплекс поможет поддержать буферные системы организма.
  3. Протеаза Плюс (2 уп.) и Лимфатик Дренаж — продукты, которые поддерживают и улучшают работу лимфатической системы, а также помогают организму очищаться от конечных продуктов метаболизма, отмерших частиц и токсинов, которые только отравляют тело.
  4. Грэйпан с протекторами — усиливает антиоксидантную защиту. Антиоксиданты уничтожают свободные радикалы, которые, в свою очередь, ускоряют старение организма, разрушают живые клетки и становятся причиной развития атеросклероза. Если наблюдается большой антиоксидантный стресс, то стоит дополнительно начать прием Витаминов E и C, а так же Защитную формулу.
  5. Супер Комплекс — восполняет недостаток витаминных и минеральных веществ. Если ваше питание несбалансированно, этот продукт дополнит его и даст организму все, чего ему не хватает. Дополнительно можно принимать Витамин E, Железо Хелат, Магний Хелат, Келп, Витамины с цинком. Они станут важным подспорьем при серьезном недостатке биоэлементов.
  6. Витамин D3 — насыщает организм необходимым для него витамином D, который образовывается в основном под действием ультрафиолетовых лучей. Он поддерживает работу иммунной и сердечно-сосудистой системы, а также предотвращает появление онкологии.
  7. Коэнзим Q10 — помогает справиться с ежедневной усталостью. Благодаря ему вы сможете вернуть себе прежнюю энергичность и приостановить возрастные изменения. Именно Коэнзим Q10 отвечает за 95% вырабатываемой энергии тела. Если вы чувствуете постоянную усталость, сонливость и быстро теряете силы от повседневных дел — восстанавливайтесь с помощью комплекса Коэнзим Q10.
  8. Омега-3 ПНЖК — помогает справиться с воспалительными процессами, в том числе и с теми, которые уже перетекли в хроническую форму.
  9. Витамин C — устраняет последствия стресса. Помните, что каждая стрессовая ситуация провоцирует выброс в кровь гормона кортизола. Чем чаще это происходит, тем скорее истощаются надпочечники, которые его производят. Это приводит к процессам, которые делают адаптацию к стрессу невозможной, ослабляют организм в целом и запускают его старение. Постоянный стресс становится причиной развития заболеваний щитовидной железы, сбоев в гормональной системе и нарушения репродуктивной функции. Чтобы усилить действие Витамина C, дополнительно стоит начать прием Комплекса с Валерианой, Восьмерки, 5-Эйч Ти Пи Пауэра и других.
  10. Дикий Ямс — поддерживает баланс гормонов и работу тех клеток, которые от них зависят. Будет особенно эффективен при возрастных изменениях, когда в организме уменьшается количество половых гормонов. Содержит стероидные сапонины, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. Также стимулирует отделение желчи, разжижает кровь и держит сосуды в тонусе.
  11. Астрагал — мощный комплекс, который поддерживает организм со всех сторон. Активизирует работу иммунитета, сердца, сосудов и печени, помогает бороться с постоянным стрессом и уменьшает его разрушительное действие. Одно из важнейших его свойств — запуск работы фермента теломеразы, которая обновляет теломеры и возвращает им прежние размеры. Теломеры — это отделы на концах хромосом, которые с годами истощаются, что приводит к гибели клеток. Чем меньше клеток в организме, тем он слабее и старше. Активация теломеразы помогает сохранить молодость.

При избытке в ежедневном рационе углеводов рекомендуется добавить прием Хром Хелат. Он регулирует обмен углеводов и помогает устранить избыток глюкозы, который появляется при питании, насыщенном углеводами. Также он помогает устранить дефицит инсулина, нужный для регулировки количества глюкозы. Помните — одного только БАД недостаточно. Нужно также изменить свое питание и добавить физическую активность.

Включите все продукты набора Активное долголетие в свой ежедневный рацион — они поддержат ваш организм и создадут прочный фундамент для его перестройки!

Для усиления эффективности набора, рекомендуем также обратить внимание на программы «Очищения кишечника в домашних условиях» и «Здоровье печени». Они создадут хорошую работу системы пищеварения и печени, что в свою очередь:

  • обеспечит полноценную переработку продуктов, которые вы едите, а также усвоение из них всех полезных веществ;
  • возьмет верх над патогенной микрофлорой, которая живет внутри нас: провоцирует воспаление и появление многих заболеваний;
  • снимет часть нагрузки с иммунной системы;
  • снизит нагрузку на обмен веществ и печень.

При возрастных изменения организму становится сложнее переваривать и усваивать привычную пищу — ему не хватает нужных ферментов. Чтобы восполнить их недостаток, принимайте дополнительно к основной программе Пищеварительные Ферменты.

В дополнение рекомендуем сдать анализы на ферритин (его содержание должно быть не менее 30 нг/мл) и витамин D (его содержание должно быть не менее 30 нг/мл). Если полученные результаты анализов далеки от нормы — включите в свой курс Железо Хелат.

Правила приема

Рекомендации по приему для каждого продукта:

Наименование Дозировки
Calcium Magnesium Chelate 3 р. в день по 1 таб.
Coral Calcium

1 мерная ложка растворяется в пол литровой/литровой емкости с водой и выпивается на протяжении суток (перед приемом размешать).

Protease Plus 2 р. в день по 2 капс. между едой
Lymphatic Drainage 1-2 р. в день по 20 кап., разбавив в 250 мл теплой воды
Grapine with Protectors 2 р. в день по 1 таб.
Super Complex 1 таб. во время завтрака
Co Q10-100 мг 1 р. в день по 1 капс.
Omega-3 EPA 1 р. в день 1 таб.
Vitamin C 1 р. в день 1 таб.
Vitamin D3 2 р. в день по 3 таб.
Wild Yam 2 р. в день по 1 капс.
Astragalus 3 р. в день по 1 капс.

Противопоказания

Не рекомендовано к приему, если у вас есть индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов, входящих в набор БАД. При беременности и лактации перед приемом необходима консультация специалиста.

Условия хранения

Хранить продукты в сухом месте при температуре не выше +25°С.

Вы убеждены, что невозможно остановить приближение старости? — Это не так. Попробуйте комплекс “Активное долголетие” и вы увидите результат!

Оставить отзыв о товаре Программа Активное долголетие с НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
04.04.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Программа Активное долголетие с НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.