19.03.2020
5864

Коронавирусная Пандемия: Эффективная профилактика и поддержка для организма!

koronavirus klub nsp

С каждым днем мы получаем все бОльшее количество обращений с вопросами о том:” Как и чем помочь себе в этот непростой для всех период всемирной эпидемии”.

Тема коронавируса стала настолько популярной, что мы хотели бы поделиться с Вами проверенными средствами, которые помогут Вам оставаться в строю и противостоять ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Уделите всего 7 минут чтобы получить пошаговый план максимальной защиты.

  1. Гигиена. Наверняка вы слышали о важности гигиене множество раз, но это действительно важно!Мойте руки. Пейте воду - часто и любой температуры (если вирус внутри пищевода, то он попадёт в кровь, а если его "смоет" в желудок, там он гибнет от среды). Избегайте скопления людей.
  2. Укрепляйте иммунную систему – она пригодится не только против коронавируса, но и от любых других напастей. И тут продукты компании NSP стоят на страже вашего здоровья и благополучия.Позаботьтесь о себе и своих близких!

И так, что же нужно применять для создания надежного барьера от коронавируса?

Базовый комплект:

Именно совместный прием этих БАД поможет оптимально включить все возможные защитные силы вашего организма.

Возможно в этом комплекте вам придется что-либо заменить...

Почему? Продукция в сервисных центрах сейчас пользуется огромной популярностью, и сейчас, на момент написания письма, все из перечисленного есть в наличии, однако мы должны исключить непредвиденные ситуации.

Чем заменить, если вдруг из списка нет одного из наименований:

Также этот список Вы можете использовать, как вариант расширения базового комплекса. Особенно если у вас сниженный иммунитет или вы недавно принимали антибиотики или проходили интенсивное лечение лекарственными средствами!

Особые случаи. Наверняка вы знаете, что есть люди, которые страдают различными заболеваниями лор-органов чаще, чем другие, либо имеют их в хронической форме. Это может быть что угодно: частые ангины или ларингиты, синуситы, гайморит, отит и пр.

В этом случае обязательно следует восстанавливать местный иммунитет слизистых (нос, горло). Для носа подойдет орошение солевыми растворами и закапывание 3-4 раза в нос в течении дня Коллоидного серебра.

После каждого возвращения из места большого скопления народа - 1 Пастилка с Цинком (можно до 6 штук в день).

На ночь, после чистки зубов - 1 капсула Бифидофилус флора форс рассосать.

3. Стрессоустойчивость. Страх, паника, депрессия … все это очень сильно снижает иммунные силы! Фраза “Все болезни от нервов” - не просто крылатая фраза!

Поэтому если у вас не получается самостоятельно справится со стрессом, (ведь у организма может просто не хватать ресурсов в сложившейся ситуации!) - добавьте к базовому списку:

5 HTP-Power (5 гидрокситриптофан) по 1 капс 3 раза в день за 20 минут до еды.

Если вокруг вас есть близкие, которые тоже не могут справиться с происходящими переменами - поделитесь с ними этой информацией!

Если у Вас появились вопросы - пишите ниже в комментариях!

Здоровья Вам и Вашим близким,

С уважением, команда Клуба NSP!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Александр05.04.2020 11:24

Спасибо за рекомендации. А сколько по времени допустимо принимать базовый комплект? Есть какие-то ограничения?

Клуб NSP21.04.2020 17:59

Александр, здравствуйте!
Для укрепления иммунной системы, базовый комплект, необходимо принимать минимум три месяца.
В период Пандемии перерывы делать не рекомендуется. При желании можно заменить на другие комплексы для поддержки иммунной системы
С уважением, команда Клуба NSP.